Воспитатель Лихацкая Евгения Александровна

Лихацкая Евгения Александровна

8-(86547)69-1-74 mdouds7.kolosok@yandex.ru

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Федеральная образовательная программа дошкольного образования ()

Высшее — Ставропольский государственный университет, 2009г.

Направление подготовки и (или) специальность — педагогика и психология.

Квалификация по диплому — педагог-психолог.

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Высшая квалификационная категория: подтверждена квалификация «воспитатель»

Дата аттестации — 17.02.2022 г.

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

Профессиональная переподготовка:

ООО «Результат» «Менеджмент в образовании», 2018г.

ГБПОУ СПК по программе Дошкольное образование, 2016г.

ЧОУ ДПО «АБиУС» г.Волгоград «Специальная педагогика» Логопедия», 2021г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Педагог дополнительного образования», 2021г.

Повышение квалификации:

СКИРО ПК и ПРО «Игровые технологии в коррекционной работе с детьми дошкольного возраста, имеющими ОВЗ», 2024г.;

ООО «Региональный центр повышения квалификации» «Оказание первой помощи пострадавшим», 2024г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 73 часа, 2022г.

СКИРО ПК и ПРО «Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательной деятельности педагога ДОО в процессе реализации ФГОС ДО», 2021г.

ООО «Центр развития человека «Успешный человек будущего» «Оказание первой помощи пострадавшему в об-разовательной организации», 2021г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648», 2021г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19», 2021г.

Стаж по специальности — 13 лет

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника