05 марта 2024 г.
8 марта. . . . . .
8 марта.
Вот и наступила весна! В окошко постучалось яркое лучистое солнышко. Птички запели. А с ней пришел прекрасный праздник – 8 Марта! Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.
В первой младшей группе "Солнышко",был проведён детский утренник ко дню 8 Марта,целью которого стало воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям, раскрытие творческих способностей детей через различные виды музыкальной деятельности.
Малыши очень долго готовились и у нас получился яркий радостный праздник.
На праздник к ребяткам пришли гости - Солнышко и Весна, они подарили солнечные лучики и цветочки, дети остались очень довольны