«Будь здоров!»

06 апреля 2024 г.
«Будь здоров!». . . . . . . . .
«Будь здоров!».
С 1 по 7 апреля проводится Всероссийская акция «Будь здоров!», приуроченная ко Всемирному дню здоровья, ежегодно отмечаемому 7 апреля.
Сегодня у коллектива МКДОУ ДС №7 «Колосок» день начался с бодрой зарядки. Утренняя зарядка - простой способ взбодриться и набраться сил перед рабочим днём. Она позволяет поддерживать тело в тонусе и даёт заряд энергии для продуктивного дня. Под ритмичную музыку коллектив детского сада с удовольствием выполнили комплекс физических упражнений, взбодрились и зарядились энергией на весь день!
Спортивная акция показала, что коллектив детского сада являются гарантом здорового образа жизни и могут показать пример молодому поколению, а главное вовлечь в занятия физкультурой и спортом родителей своих воспитанников. Спорт и движение доставили огромную радость, хорошее настроение и позитивный эмоциональный настрой как детям, так и взрослым. Двигайтесь и будьте здоровы!
Музыкальный руководитель: Арутюнян В.М.