22 февраля 2024 г.
День защитника Отечества. . . . . . . . .
День защитника Отечества.
🎉Воспитанники подготовительной группы «Теремок» и старшей группы "Улыбка "приняли участие в концертной программе «А ну-ка парни!», посвященного Дню защитников Отечества, на базе дома культуры с.Благодатного.
💃Вы только посмотрите какие замечательные танцевальные номера подарили девочки участникам конкурсной программы и всем гостям праздника.
💥Метелкина Марина, воспитанница старшей группы "Улыбка", с любовью, нежностью и гордостью прочитала стихотворение о защитниках Отечества.
🤝Спасибо большое Дому культуры села Благодатного за возможность проявить таланты наших маленьких воспитанников и с гордостью показать замечательные творческие номера всем жителям нашего села. Выступление воспитанников на сцене Дома культуры прошло ярко, радостно и запомнится надолго!
Музыкальный руководитель: Арутюнян В. М.