День здоровья.

05 мая 2024 г.
День здоровья. . . . . . . .
День здоровья.
Сегодня, во Всемирный день здоровья, двери нашего детского сада открылись не только для юных воспитанников, но и для их родителей. День начался с утренней гимнастики, которую дети средней группы "Золотой ключик" выполнили совместно с родителями. Дети и родители получили заряд бодрости и хорошего настроения. Затем в группе была проведена беседа "Быть здоровым-здорово". Поговорили о здоровом питании, о правилах личной гигиены, о витаминах с грядки и фруктового сада. В конце мероприятия дети собрали волшебный цветок здоровья. Дети получили много полезной информации и массу положительных эмоций.
Воспитатель: Боровко Е.В.