Праздник осени

31 октября 2023 г.
Праздник осени. . . . . . . .
Праздник осени.

🍂Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

🎉Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья.

🎊🤩В средней группе "Золотой ключик" прошёл праздник осени. На празднике дети вместе с Пугалом , синьором Помидором и красавицей Осенью пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, рассказывали стихи. Праздник получился веселым, ярким, увлекательным. Ребята получили много позитивных эмоций.

Самым ярким и запоминающимся эпизодом праздника стал сюрпризный момент – поднос с яблоками – подарок Осени! 🍎🍏