Педагогические чтения

26 апреля 2024 г.
Педагогические чтения. . . . . . . . .
Педагогические чтения.
🌷🌷🌷26 апреля 2024 г. в детском саду № 35 «Теремок» г. Светлограда прошли муниципальные педагогические чтения для педагогов дошкольных образовательных организаций Петровского муниципального округа на тему «Преемственность в работе детского сада и семьи в нравственно-патриотическом воспитании».

💯В педагогических чтениях приняли участие 9 педагогов, тематика и содержание которых соответствовали теме педагогических чтений и были очень актуальны.

📝 Педагоги познакомили коллег с традиционными и нетрадиционными формами и методами работы с родителями в данном направлении. Только совместное воздействие семьи и детского сада, объединенных в одну образовательную систему, позволит воспитать у ребенка чувство патриотизма.
✨Воспитатель Банная Наталья Сергеевна достойно представила свой опыт работы на тему "Инновационные формы работы ДОУ и семьи в нравственно-патриотическом воспитании детей младшего дошкольного возраста".
👏🎉Коллектив детского сада "Колосок" с.Благодатное поздравляет Наталью Сергеевну с достойным представлением опыта!
💯 Желаем Вам не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все больше. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!💐