Чему обучают ребёнка в детском саду

Программа дополнительного образования "Карандашик" на 2022-2024 учебный год
Автор: Басько Валентина Николаевна
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности «Карандашик»
Программа дополнительного образования "Умелые ручки" 2023-2025 учебный год
Автор: Лихацкая Евгения Александровна
Адаптированная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа для детей с ОВЗ и инвалидностью (тяжелые нарушения речи) «Умелые ручки» художественная направленность
Программа дополнительного образования "Волшебный пластилин" на 2023-2025 учебный год.
Автор: Шершненко Валентина Ивановна
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. Художественно-эстетическая направленность «Волшебный пластилин»
Программа дополнительного образования "Волшебные пальчики" на 2023-2024 учебный год.
Автор: Павливская Татьяна Алексеевна
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. Художественно-эстетической направленности «Волшебные пальчики»